Вопросы по наследству - отказ от наследства, аренда земли и оформление дома.
Надо смотреть решение суда, потому что непонятно, признал ли суд за наследниками право собственности на наследственное имущество. Подойдите на консультацию со всеми документами. без ознакомления с ними дать совет вам не представляется возможным. Он будет неточным.
Судом установлен только юридический факт принятия наследства. Право собственности пока не признано.
В связи с этим остаются вопросы: когда двое наследников имеют право отказаться от наследства в пользу других наследников, до признания права собственности или после?
Здравствуйте!
отказаться о наследства можно сразу при обращении к нотариусу по вопросу наследства . Идете с решением суда к нотариусу и двое говорят (то есть составляют заявление которое даст нотариус ) об отказе