Объясните, пожалуйста, сколько земли мне положено для дома, который я владею только на 1/3?
Мне принадлежит доля в праве дома 1/3 (по наследству), который стоит на участке других людей (не собственников долей дома). Сколько мне положено земли? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ничего не положено. Договаривайтесь о купле-продаже доли, если желаете приобрести.