Оперативные действия после передачи данных мошенникам - блокировка карты и срочная смена логина и пароля в Сбербанке Онлайн
Сегодня по своей глупости сообщил номер карты и пароль мошенникам. Списано 1000 руб. на номер билайн. В течение 10 минут в банкомате срочно снял остаток (благо банкомат рядом) в сбербанк онлайн поменял логин и пароль. В этой ситуации обязательно блокировать карту в офисе сбербанка?
Лучший ответ
Если вы им сообщили пароль карты, то конечно менять надо, если сообщили пароль онлайн сбербанка и после этого его поменяли, то можете спокойно пользоваться дальше.
Я все понял, благодарю!