Что делать, если заказал на AliExpress очки с камерой, которые оказались противозаконными и уже отправлены?
Заказал на алиэкспресс очки с камерой, посылку после оплаты выслали. Вчера узнал что такой гаджет противозаконный. Посылку ещё не получал. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете получить посылку , либо вернуть ее обратно и ждать столько же денег, сколько идет посылка
отказываться от товара
Спасибо, именно так и сделаю!
При получении вас "примут" сотрудники полиции, не получайте посылку.