Заказал вейберсы, а получил дождевик - что делать в такой ситуации?
Доброго вам времени суток на почте нужно составить об этом акт после чего нужно продавцу написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можете обратиться с иском в суд и взыскать денежные средства а также моральный вред Кроме того Можете написать также в полицию заявление о мошенничестве в отношении вас.
Следует направить продавцу письменную претензию, изложить в ней требование о замене товара. Если оно не будет удовлетворено, обратиться в суд.
Здравствуйте. На почте после вскрытия посылки, при сотрудниках, продавцу. Нужно было посмотреть и составить акт. Напишите претензию.