Меня сняли на видео в эро чате и шантажируют... если не будет вирта в скайпе... то отправит все моим друзьям в вк.
Меня сняли на видео в эро чате
и шантажируют... если не будет вирта в скайпе... то отправит все моим друзьям в вк.
В какую полицию,я деже не знаю на кого писать!!!!!мне пишет фейк...я ничего не знаю..кто где куда
Вам і не обов'язково знати, можете написати по факту вимагання. Загалом, потрібно спочатку подумати, а потім робити. Таких шахраїв вистачає. Можете писати, а можете змиритись.
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением в полицию