если я приобрету квартиру по родовому сертификату, могу ли я её сразу же продать?
Если я преобрету квартиру по родовому сертификату, могу ли я её сразу же продать?
Лучший ответ
По родовому сертификату оплачиваются роды мед.учреждению.
Если имеете в виду мат.капитал, то поскольку жилье должно приобретаться в общую долевую собственность родителей и детей, то продажа возможна с разрешения органа опеки и попечительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!