Может ли работодатель требовать возврат денег за северный проезд и компенсацию расходов на бензин?
Правомерно ли работодатель требует вернуть выплаченные им деньги за мой северный проезд в прошлом году? Я ездила на автомашине своего знакомого; в авансовый отчет включила чеки за бензин (11 т. руб.) и справку от независимой экспертизы о расходе топлива данной автомашины.
Оплате подлежит только проезд на личном авто. Или должен быть заключен договор аренды авто и Вы вписаны в страховку ОСАГО.
Если деньги уже выплачены, может ли работодатель обязать, т.к. работник отказывается возвращать деньги, ведь таких требований не было предъявлено при принятии авансового отчета.
Здравствуйте! работодатель может просто удержать из зарплаты по частям необоснованно выплаченные деньги