Вопросы о наложенном аресте на имущество в уголовном деле по статье 199 часть 2 - возможность конфискации при признании вины, конфискация дома, прописка после ареста, конфискация недвижимости, п

Наложен арест на имущество, в рамках уголовного дела о статья 199 часть 2. В аресте есть недвижимость, которая мне уже не принадлежит. Вопросы: 1. В случае признания моей вины судом, конфискуют имущество? Для погашения недоимки по налогам? 2.могут ли конфисковать дом в котором я прописан? (прописался после того как узнал о аресте и Уд) 3. Могут ли конфисковать недвижимость в котороя не принадлежит уже мне? 4. Практика какая по статье? Я не судим ранее, инвалид 2 группы, сын малолетний, не женат. 5. Ну и самое главное посадить Могут?
Лучший ответ

Здравствуйте. Имущество - конфискуют, единственное жильё - нет. Вас ждёт реальный срок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Разработки правовой позиции - платная услуга!

А если после вынесения налоговой решения, погасить недоимки и пеню и штраф.

1. Прекратят ли УД

2. Возможно ли если сей час считают недоимку по НДС, после её погашения начнут считать налог на прибыль?

Никто этого дела уже не прекратит.

То есть уплата налогов в лучшем случае только смягчить наказание сможет?

Если проданное мной имущество, является единственным у покупателя местом жительства?

И какие реальные сроки по практике судебной?

Как защищаться?

Что возможно отсудить?

В статье 199ч2 сказано, что если уплатить то от ответственности уголовной освобождать. А вы говорите обратное?

Обращайтесь за защитой к адвокату, в рамках Интернета вам ни кто не поможет.

Там вопрос был конкретный.....

Сколько стоить будет ваша работа?

Не зная всех особенностей дела, сказать сложно.

Вы имеете опыт по этой статье?

Позвоните, все обсудим.

просто заплатите все долги и передайте копии квитанций органу, дело будет прекращено