Краснодар, 18.04.2016, 05:22

Вопросы о наложенном аресте на имущество в уголовном деле по статье 199 часть 2 - возможность конфискации при признании вины, конфискация дома, прописка после ареста, конфискация недвижимости, п

Вопрос №10333714 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2016, 05:22
Наложен арест на имущество, в рамках уголовного дела о статья 199 часть 2. В аресте есть недвижимость, которая мне уже не принадлежит. Вопросы: 1. В случае признания моей вины судом, конфискуют имущество? Для погашения недоимки по налогам? 2.могут ли конфисковать дом в котором я прописан? (прописался после того как узнал о аресте и Уд) 3. Могут ли конфисковать недвижимость в котороя не принадлежит уже мне? 4. Практика какая по статье? Я не судим ранее, инвалид 2 группы, сын малолетний, не женат. 5. Ну и самое главное посадить Могут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имущество - конфискуют, единственное жильё - нет. Вас ждёт реальный срок.

18.04.2016, 05:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Разработки правовой позиции - платная услуга!

18.04.2016, 05:52

А если после вынесения налоговой решения, погасить недоимки и пеню и штраф.

1. Прекратят ли УД

2. Возможно ли если сей час считают недоимку по НДС, после её погашения начнут считать налог на прибыль?

18.04.2016, 05:36

Никто этого дела уже не прекратит.

18.04.2016, 05:39

То есть уплата налогов в лучшем случае только смягчить наказание сможет?

Если проданное мной имущество, является единственным у покупателя местом жительства?

И какие реальные сроки по практике судебной?

Как защищаться?

Что возможно отсудить?

18.04.2016, 05:48

В статье 199ч2 сказано, что если уплатить то от ответственности уголовной освобождать. А вы говорите обратное?

18.04.2016, 06:01

Обращайтесь за защитой к адвокату, в рамках Интернета вам ни кто не поможет.

18.04.2016, 07:52

Там вопрос был конкретный.....

Сколько стоить будет ваша работа?

18.04.2016, 08:01

Не зная всех особенностей дела, сказать сложно.

18.04.2016, 08:03

Вы имеете опыт по этой статье?

18.04.2016, 08:09

Позвоните, все обсудим.

18.04.2016, 08:23

просто заплатите все долги и передайте копии квитанций органу, дело будет прекращено

18.04.2016, 23:23