Имеет ли значение диплом не государственного образца? Что ожидает выпускников РФЭИ после лишения лицензии
С 2013 г обучаюсь в РФЭИ в этом году заканчиваю. В марте его лишили лицензии теперь нам выдадут диплом не гос образца либо перевеститсь в МЭБИК и доплатить 15000? Объясните пожалуйса разницу, сильно ли страшно иметь диплом не гос образца? Модно ли работать с таким дипломом а администрации или в бюджете? И имеют ли они право с нас требовать доплпту для получения Гос диплома?
Здравствуйте, Екатерина.
Конечно лучше получить диплом государственного образца. Также следует смотреть договор с вашим учебным заведением, поскольку возможно взыскать с них эту сумму.
лучше получить диплом государственного образца