Я являюсь гражданином РФ, хочу заключить брак с гражданкой Казахстана, какие могут возникнуть сложности?
Я являюсь гражданином РФ, хочу заключить брак с гражданкой казахстана, какие могут возникнуть сложности?
Лучший ответ
Да нет здесь никаких сложностей Ваша будущуя жена просто должна предоставить справку из Казахстана что она не состоит в зарегистрированном браке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Справка из посольства ей нужна о семейном положении - единственная сложность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!