Как справиться с долгами другого человека после потери работы - возможность объединить кредиты и подать в суд
У меня такой вопрос... оформила 3 кредита и 2 займа на себя для другого человека. Данный человек не выплачивает, а я потеряла работу и выплачивать денежные средства сейчас напросто нет, что делать? Могу ли объединить все кредиты, и потом подать в суд на данного человека, чтобы он все выплачивал.
Нет, такое невозможно- объединять кредиты. И у Вас нет оснований для подаи в суд и взыскания с него. Вам нужно обращаться в полицию,чтобы привлечь его за мошеннические действия.
Здравствуйте, вам будет сложно доказать факт обязательств этого человека перед вами. Попробуйте написать заявление в полицию, если он признает эти обстотелсьтва то можно попробовать обратиться в суд
Подать можете но , вам будет очень сложно все это доказать и скорее всего суд вы проиграете!