Как справиться с долгами после потери работы и защититься от угроз в соцсетях?
Добрый день, так получилось набрать займов, муж потерял работу не знаю как платить, угрозы в соц сетях, что опощорят меня что я мошенница и воровка.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. По поводу оскорблений можете написать заявление.
Я переживаю что будут порочить меня воровкой в соц сетях, вчера прислали с фейковой страницы, даж не написали какое мфо, и не представились, сказали что если сегодня не оплачу, весь поселок узнает что я воровка.
Тем более у вас имеются все законные основания для привлечения их к уголовной ответственности а также можете подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.