Военная часть искует возмещение средств Фед. бюджета на военную подготовку, возникла задолженность в размере 155 тыс. руб. Можно ли снизить сумму в связи с материальными трудностями?
На меня воинская часть подала иск о возмещении средств Фед. бюджета, затраченных на военную подготовку. Я закончил военный институт, год отслужил и меня уволили, контракт подписывал после 1-го курса на время обучения и 5 лет сверху. В итоге у меня образовалась задолженность в размере 155 тыс. руб. Можно ли уменьшить данную сумму всвязи с трудным материальным положении (официально стою на безработице) так же есть кредит который так же не платится. Могут ли мне сумму уменьшить?
Лучший ответ
Уменьшить нет. Но можно просить потом рассрочку по оплате.
Я все понял, благодарю!