Могу ли я претендовать на квартиру после смерти отца?
У меня такой вопрос. Мои родители развелись когда мне было еще 2 года. Родители мои не разрешали общаться с отцом (настоящим) и бабушкой. Отец платил элементы и жил со своей матерью т.е. моей бабушкой в 2 квартире. Бабушка умерла я об этом и не знала, отец начал пить. И его родная сетра сначала разделила квартиру ему купила секцию. Потом в итоге и секцию продала а его поселила у свекрови. Он там и умер. Вот вопрос могу ли я как нибудь претендовать на квартиру. Которой уже нет. Со дня смерти уже прошло около 2 лет. Вобще мне что то положено от отца.
Лучший ответ
Если ваш отец не состоял на учете в ПНД или НД, то вы не сможете признать сделки недействительными.
Хотелось бы поподробней