Как правильно подать на них в суд, чтобы они зашевелились
Затопили квартиру, прорвало центральную трубу. (Вина ЖКХ). Как правильно подать на них в суд?
Лучший ответ
Правильно - это в соответствии со ст.ст. 131, 132 ГПК, гл. 59 ГК.
Развёрнутых консультаций на подобные вопросы не предоставляем..
Здравствуйте, лучше обратитьсяч к юристу, который поможет провести подготовку всех необходимых документов в суд
Хотелось бы поподробней