Выяснение автора ложной жалобы и возможное наказание за такие действия
На мое имя кто то зарегистрировал эл. почту и написал жалобу на воспитателя и дет. сад. Была проведена проверка и Ответ был направлен мне по почте заказным письмом. Я обратилась в Роспотребнадзор и взяла копию жалобы где выяснилось что эл.почта не моя и жалобы этой я не писала. Можно ли выяснить кто пишет эти жалобы и с какого компьютера она была направлена. Является ли это преступлением и какое наказание может за это гразить человеку который занимается такой подлостью.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, они имеют возможность узнать - кто создавал эл.ящик. Многое зависит от содержания письма.