Как ликвидировать Частное охранное предприятие с задолженностью перед кредиторами, если банкротство невозможно?
Как ликвидировать Частное охранное предприятие, с правовой формой ООО, если у предприятия задолженность перед кредиторами 200 000 рублей. Через банкротство не получается, так как там минимум на 300 000 тысяч должны быть просроченные обязательства. Получается ликвидировать в обычном порядке? А как же задолженности перед контрагентами?
Юлия, Вы директор ООО?
Вам нужно подготовить протокол о ликвидации ООО и назначить ликвидатора ООО.
И пройти все этапы ликвидации
вам надо нанятть юриста по корпоративному праву.т.к. надо смотреть ваши документы.