Укажите, что означает отсутствие оформления права общей долевой собственности на земельный участок под многоквартирным домом и как это повлияло на решение муниципалитета в 2014 году

Объясните пожалуйста, что значит: СОБСТВЕННИКАМИ ПОМЕЩЕНИЙ НЕ БЫЛО ОФОРМЛЕНО ПРАВО ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМ. УЧАСТОК ПОД МКД? По этому вопросу собственники обратились к муниципалам в 2014 г., но муниципалы уже произвели отчуждение зем. участка под нашим МКД на свое усмотрение.
Лучший ответ

но муниципалы уже произвели отчуждение зем.участка под нашим МКД на свое усмотрение.

________

Это абсолютно незаконно - нарушение ст. 35 Земельного кодекса РФ

кроме того, в ст. 36 ЖК - сказано, что придомовая территория - общая собственность жильцов

Обратитесь в прокуратуру, суд и оспорьте решение муниципалов - ст. 218 КАС позволяет

Татьяна Алексеевна, большое спасибо! Мы обращались в суд ссылаясь на п.3ст.166,п.2ст168ГК РФ - суд оставил без рассмотрения

покажите документы я Вам отвечу точнее