Канал на YouTube получил плохую репутацию после удаления обзорного видео на фильм Разборка в Маниле - правомерное действие компании или возможность оспорить решение?
Я на своем канале в yuotube выложил 5-и минутный обзор на фильм Разборка в маниле, в котором не было ни слова о сюжете, только нарезка видеокадров из фильма и мой голос за кадром. Через некоторое время мой ролик был удален по требованию компании ООО «Веб Контроль». Ни ссылок на фильм, ни самого фильма выложено не было и просьб об удалении ролика с их стороны не поступало. Ролик просто удалили, а канал получил плохую репутацию. Прошу разъяснить, правомерно ли поступила компания в отношении моего канала и могу ли я это решение оспорить?
Компания посчитала, что имело место нарушение авторских прав. Подобные споры можно разрешить только в суде.