Влияет ли превышение скорости при ДТП на размер морального вреда в размере 60 тыс.?
Если при ДТП по административному постановлению признан виновным одно лицо, но потерпевший при ДТП получивший вред средней тяжести при этом превысил скорость. Моральный вред в 60 тыс это высокий размер или нет?
Лучший ответ
Моральный вред обязаны доказывать в суде. Окончательный размер установит суд.
а если он установил в одном случае 40 тыс,хотя человек находился больше на больничном, а в другом случае 60 тыс. хотя был меньше на больничном
Юридические услуги в Сибай
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде