Нужно ли провести повторное освидетельствование шизофреников-пенсионеров, переехавших в нашу деревню?
Группу можно снять при наличии для этого оснований, но вы не можете ставить об этом вопрос, так как не являетесь заинтересованным лицом и ваши права не нарушаются.
Можно ли провести повторное освидетельствование этих людей? Или, если группу дали в Иркутской области, у нас в Псковской ее нельзя снять?
В этой исттоии абсолютно непонятен ваш интерес Вам то какое дело шизофреники эти люди или нет.Что за нездоровый интерес к этим людям?????
К тому же вам не дано права инициировать процесс повторного освидетельствования.
Ваше любопытство кажется страным и подозрительным
Направление в стационар возможно только с их согласия, либо по инициативе близких родственников, в случае если имеется реальная возможность, что они причинят вред себе или окружающим.