Как защитить свои права при ДТП, сфотографированном на сотовый телефон?
В решении вопроса. В городе при выезде с второстепенной дороги на главную, мы убедились, что помехи справа нет. начали совершать маневр выезда на главную и за 5-7 метров до столкновения увидели мчавшуюся машину (скорость не менее 80-90 км/ч), перестраивавшуюся в крайнюю левую полосу (обгонявшую другую машину). наша скорость была при выезде 10-15 км/ч. Мы сфотографировали на сотовый телефон положение машин, тормозной путь другой машины и повреждения обеих машин. Спустя час прошел дождь и только после его окончания (через 2 часа) приехали сотрудники ГБДД. они измерили растояние от поворота (перекрестка) до другой машины, ширину полотна, но по - поводу тормозного пути сказали что его не видят (фотографии сделанные на телефон - проигнорировали). подскажите пожалуйста, как нам грамотнее поступить? Спасибо!
Андрей, воспользоваться услугами специалиста. т.е. пригласить в дело адвоката.