Как согласовать вывеску на магазин самостоятельно или обратиться к профессионалам?
Немного о проблеме. Есть магазин, который занимается продажей стройматериалов как через сам магазин в городе, так и через интернет сайт.
Так вот, хочу увеличить средний чек магазина, и заказать красивую заметную вывеску на магазин.
Как выяснил ее нужно согласовывать, чтобы повесить на магазин, а так как обороты не большие, приведется вывеску заказывать в рекламной компании, а согласовывать самому. Знаю, что это хлопотно, но куда деваться.
Так вот, ища информацию по этапам согласования наружной рекламы в интернете и читая разные форумы, нашел несколько статей:
zametno.su/content/article/360815/
reklama-nord.ru/article/etapyi-soglasovaniya-naruzhnoj-reklamyi-v-sankt-peterburge
Хочу узнать мнение знающих людей, смогу ли я сам согласовать вывеску, собрав yнужный пакет документов, или стоит все таки обратиться к профессионалам?
Лучший ответ
Сможете согласовать, Александр
Светлана, спасибо!