Мошеннический интернет-магазин игнорирует заказы и жалобы покупателей - как вернуть деньги и прекратить деятельность компании?
Я сделала заказ в интернет-магазине и не получила его. На мои звонки и письма магазин не отвечает. Судя по отзывам в интернете я попала на мошенников, от которых пострадало много людей. Магазин продолжает действовать и обманывать покупателей. Есть ли шанс вернуть деньги и закрыть мошенническую контору? Куда можно обратиться с жалобой?
Проблема в том, что хозяин магазина проживает в Ростове на Дону. Видимо, магазин зарегистрирован там же. Есть смысл писать заявление в московское отделение полиции? Или нужно отправлять заказное письмо в Ростов?