Могут ли призвать в армию с такими диагнозами?
Возьмут ли меня в армию с такими диагнозами: S-образный сколиоз 2 9-10 2 степени, кифоз 2 ст., клиновидная деформация тел 5-6-7-8-9. С выраженным субхондральным склерозом и множественными грыжами шморля. З-е: Болезнь Шейрмана-Мау. Остехондроз в поясничном и шейном отдела. Солиоз С 2-3, с 5-6
Лучший ответ
Добрый день. Мы не врачи, мы юристы. Обратитесь в военкомат, там есть приказ МО РФ, с какими болезнями нельзя служить в армии.
Я все понял, благодарю!