Ситуация с остановкой самосвала - отсутствие путевого листа, акт на механика, протокол об ошибке в накладной - в чем проблема?
У нас сложилась такая ситуация, самосвал ехал загруженный его остановили дпс попросили предъявить доки путевой лист был вчерашним днем так как машина сломалась на карьере составили акт на механика, медика отсутствие путевого листа, и водитель прозевал на весовой в карьере не поставили вес в накладной, составили протокол о неправильно составленной накладной, что может быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Должностное лицо подвергнется административному наказанию вместе с водителем в виде штрафа.