Проблемы с оплатой путевки и аккредитацией санатория для гражданского военного пенсионера
Я военный пенсионер. СЪЕЗДИЛ В САНАТОРИЙ Г КРАСНОДАРА ОТДОХНУТЬ ПРИВЕЗ ДОКУМЕНТЫ! ДОГОВОР! ЛИЦЕНЗИЮ! ОБРАТНЫЙ ОТРЫВНОЙ ТАЛОН ОТ НАПРАВЛЕНИЯ! СМЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕШЕ ПУТЕВКУ И АКРЕДИТАЦЫЮ САНАТОРИЯ ТАК КАК ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНСКИМ! МНЕ НЕ НАДО ЧТОБ МНЕ ОПЛАЧИЛИВАЛИ ЛЕЧЕНИЯ МНЕ НАДО ЧТОБ ОПЛАТИЛИ ПРОЕЗД! ТУДА Я ЛЕТЕЛ САМОЛЕТОМ ОБРАТНО ВОЗРАШАЛСЯ ЛИЧНЫМ АВТО ТРАНСПОРТОМ МНЕ НЕ ХОТЯТ ЭТО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКОННО ЛИ ЭТО.
Лучший ответ
Добрый день. Законно, т.к. Вы не пользовались ж/д транспортом.Проезд оплачивается только по билету ж/д.