Как забрать скутер со штрафстоянки без договора купли-продажи - возможности и действия
Забрали скутер 50 кубов на штрафстоянку. Есть книжка на скутер и товарный чек + гарантийный талон с моей фамилией именем и отчеством. Достаточного ли этого для того чтобы забрать скутер со штрафстоянки? А то меня припугали что мол без договора купли продажи не отдадут! И можно ли как то забрать скутер бесплатно? Так как забрали его не законно! Ехал друг на скутере а документвов на скутер у него не было. Я пришёл в гаи предъявил документы на скутер, но его всё равно не отдали! Повезли на штрафстоянку. Дайте совет заранее спасибо.
придется платить за штраф стоянку, а документов у вас достаточно