Устройство автостоянки под окнами многоквартирного дома - о необходимых голосах, расстоянии и регламентирующих документах
Под окнами многоквартирного дома во дворе на зелёном газоне с кустарниками, цветами один из соседей намеревается устроить автостоянку. Сколько процентов голосов жильцов дома он должен собрать, на каком расстоянии от фасада дома можно обустраивать стоянку и какими документами это регламентировано? В соответствии с межевым планом земля принадлежит всем жильцам дома.
Лучший ответ
если соседи против, он не может ее сделать
Ответ неполный