Сколько процентов голосов от жильцов нужно для установки вытяжки в цокольном помещении многоквартирного дома?
Меня зовут Маргарита, у меня деятельность в цокольном помещении многоквартирного дома (пиццерия) Хотим установит вытяжку. Сколько процентов голосов от жильцов нужно на разрешение вентиляционного короба по фасаду многоквартирного дома? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо, чтобы "за" проголосовали более половины собственников, участвующих в общем собрании. При этом общее собрание считается правомочным, если на нем присутствует более 50% всех собственников помещений МКД.
Спасибо за грамотный ответ!