Вопрос о возможности уменьшения срока лишения прав вождения при вынесении двух постановлений по разным статьям
Срок лишения прав вождениясуммируется, если быловынесено два постановления в разницу в 2-3 месяца, но по разным статьям 12.26 ч 1 и 12 ю 28 ч 1. ? или как-то можно уменьшить срок? Спасибо.
Лучший ответ
уменьшить никак нельзя, сроки каждый отдельно идет
Спасибо за помощь!
Добрый день! да, сроки суммируются согласно ст.32. 7 КоАП РФ, уменьшить срок к сожалению нельзя.
Спасибо за помощь!