Может ли слесаря по ремонту автомобилей перевести на работу на конвейер без согласия?
Добрый день! Перевод на другую работу допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
В некоторых случаях работодатель вправе перевести Вас на другую работу без Вашего согласия.
Согласно ч. 2 ст.
В соответствии с ч. 3 ст.
Временный перевод в случаях, указанных в ч. 2 и 3 ст.
не могут перевести