Оплата выезда судебных приставов на земельный участок для установки разделительных колышков при разделе в долевой собственности

Соседка подала в суд иск о разделе земельного участка (он находится в долевой собственности). Я подала встречный иск об определении порядка пользования. После проведения земельной экспертизы суд удовлетворил мое требование и определил порядок пользования. Сейчас я буду получать соответствующий исполнительный лист. Кто должен будет оплатить выезд судебных приставов на земельный участок для установки разделительных колышков?

Лучший ответ

Добрый день, исполнительные действия производятся за счет должника-соседки.

Спасибо за помощь!