Особенности строительства частных домов в Крыму с использованием монолитных столбов - необходимость и возможные трудности
Архитектор составил проект строительства частного жилого дома, предусмотрев в нем монолитные столбы (остов) через каждые 5 метров. Для меня такое строительство затруднительно. Чем предусмотрено возведение частного дома с такими монолитными колоннами в Крыму, и обязательно ли их ставить? Вокруг все строят обычным способом. Спасибо...
Лучший ответ
Вы можете обратиться к частным аккредитованным проектировщикам
Я все понял, благодарю!