Проблема с водяным счетчиком - оплата водоканалу не соответствует показаниям
У меня в домовладении остановился водяной счётчик на показаниях 200 кубов оплата мною была из расчёта за 207 кубов пришёл контролёр составил акт на замену счётчика а через две недели пришла оплата на 5126 руб я связался с водоканалом они мне ответили что показания 200 у меня прошли в ноябре 2015 г акт составлен 5 марта 2016 г т есть часть ноября декабрь январь февраль и до 5 марта мне посчитали из количества проживающих 4 человек сумма 5126 руб соответствуют 96 кубам првомерно ли это?
Здравствуйте..
Да, правомерно, если после ноября 2015 года - Вы официально не сдавали показания при оплате коммунальных услуг...их нужно подавать каждый месяц...кто не подает - им насчитывают по установленным тарифам на каждого прописанного в квартире..