Покупка авто - проблемы с документами и номером на раме – что делать?

Купили авто. Через месяц заинтересовались органы машину и документы забрали. Провели экспертизу-номер на раме вварен, ПТС оригинал, и еще в трудно доступных (в каких не говорят!) не совпадают номера (с чем они должны совпадать не понятно!) потерпевшим не признают и вообще тишина уже два года. Можно ли что сделать ведь деньги не малые заплатили или сами виноваты попали к мошенникам?
Лучший ответ

Необходимо обратиться срочно к адвокату уже прошло 2 года скоро истечёт срок исковой давности и ничего не получите, необходимо сначала выяснить в органах что по делу и идти в суд

Да, скорее всего попали к мошенникам. Обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи и взыскания денежных средств. Обратитесь за помощью к адвокату.