Проблема с возвратом денежных средств после расторжения договора с агентством.
Суть проблемы будет видна из моего письма, адресованного на почту этого агентства.
Вот копия:
Добрый день!
Пишу вам с вопросом относительно возврата наличных средств, в связи с расторжением договора №19-02-АН от 09.02.2016 г. с вашим агентством.
Почему пришел отказ о возмещении денежных средств на мою карту, если условия договора были соблюдены? Прошло более 11 дней с момента подписания договора. Написано в договоре, что обратиться по поводу решения не раньше, чем через месяц. Месяц прошел 26 марта. Сегодня 4 апреля я пришла узнать, почему не было поступления денег на карту. Плюс ко всему мне сообщили, что якобы мне было предоставлено очень много вариантов для рассмотрения и поэтому был отказ. Но при всем при этом, я сама лично обращалась в ваше агенство лишь за одним адресом, и то хозяйка квартиры, если она вообще являлась таковой, сперва 2 недели мне говорила, что ей нужно время и откладывала встречу, не брала трубку, потом в конце вообще сообщила, что она передумала сдавать эту квартиру по адресу ул. Татарстан, 13. Ваши сотрудники лишь предоставили мне логин и пароль от какого-то сайта недвижимости, где толком невозможно подобрать вариант, они даже не предложили мне помочь в выборе. Вдобавок я ни по одному из адресов, предоставленных на сайте, не обратилась. Поэтому слова, что мне были предоставлены варианты, это полный бред. И тогда по каким условиям вы вообще осуществляете возврат денег, если логин и пароль вы предоставляете сразу в агентстве и не предупреждаете, что это будет в счет большого списка вариантов, подобранных для заказчика? Получается человек просто так отдает вам 2600 рублей за какую-то регистрацию на сайте?!
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд о ненадлежащем исполнении договора об оказании услуг. Просите расторгнуть договор и возвратить произведенную оплату.
заявление в полицию по факту мошенничества
Фактически это мошенничество, с такими случаями к нам уже обращались, Приходите на консультацию с документами, по ЗоЗПП клиент услуги не оплачивает. тел. 89872193614.