Mама лишена права собственности на дом - нужна ли ей земля по льготам?
Не могу до вас дозвониться у меня умер Папа в 2005 году на тот момент мне было 9 лет через месяц после смерти отца родилась Сестренка Мама осталась с 2 несовершеннолетними детьми мы живём в доме родителей моего папы мой отец фактически принял наследство но не успел оформить. После я стала оформлять его но оформление остановилось, и получается что у моей мамы нет в собственности дома, прописана она тоже в доме свекра и свекрови давно умерших, скажите пожалуйста прложена ли Моей Маме земля по льготам? Мне подступала про это знакомый юрист.
При чем тут наследство и земельный участок, предоставляемый бесплатно? Вы ведете речь об участке, на котором расположен дом?
В этом случае заканчивайте оформление наследства, потом оформите участок, на котором расположено домовладение.