Срок давности судебного приказа за коммунальные услуги и возможность повторного иска управляющей компании
У меня есть долг за коммунальные услуги по месту прописки. Фактически я живу в другом городе. На днях узнала, что Управляющая компания подавала в суд. Судебный приказ я на руки не получала. На сайте судебных приставов я увидела такое сообщение: Дата, причина, завершения ИП 13.11.2015 статья 46 часть 1 п. 3.
Ответе мне пожалуйста: Имеет ли такой Судебный приказ срок давности и с какой даты он исчисляется, если я его не получала? Может ли управляющая компания еще раз подать на меня в суд по долгу указанному в Судебном приказе или только по вновь начисленному с вычетом старого?
С уважением, Елена.
Срочно подайте возражения на судебный приказ.