Как получить справку о владельце дома, если документы утеряны и архивы БТИ и администрации не помогают?
У моего мужа есть старый дядя у него уверены документы на дом зелёнки у них не когда не было и нету потому что дом был куплен то-ли в 60 годах может больше тогда зелёнок не было тех паспорт восстановили а домовой нет потому что, что с БТИ что администрации делают мозги в БТИ говорят что у них в архиве нет что он хозяин и так же в администрации тоже так же говорят нам нужна справка что он владелец дома но ни где его взять не можем что нам делать пожалуйста помогите.
---Здравствуйте, придётся решать вопрпос в судебном порядке
Всего хорошего.