Требуется ли согласие для въезда и выезда ребенка в Донецк с российской и ДНР таможни?
Я отец, гражданин РФ, жена (в браке) гражданка РФ. У нас ребёнок 2,5 года, гражданка РФ. Жена родом из Донецка, собирается посетить с ребёнком Донецк (через Ростов). Я не еду. Вопросы следующие:
1. Нужно ли делать согласие и разрешение для таможни ДНР на въезд и выезд обратно?
2. Нужно ли делать согласие для РФ таможни.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ребёнок едет с матерью, то никаких согласий не нужно.
Я все понял, благодарю!
А то звонили мне с сайта, утверждали что из РФ надо. Школота