Как составить заявление на алименты мировому судье, брак не заключался, жила в гражданском.
Во всех мировых судах имеются стенды с образцами документов. Посмотрите внимательно и Вы все найдете. Если не получится обратитесь к любому адвокату
Если отец ребенка записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка, то мать ребенка или ее адвокат вправе обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов на ребенка. Образцы исков - в интернете и в помещении судов на стене при входе в суд. Расходы истца на адвоката суд взыщет с ответчика (отца ребенка).