Как найти вора, если видеозапись с раздевалки была обрезана?

Мой ребёнок учится в пятом Классе у него из раздевалке украли обувь мы попросили видео с камер наблюдения на флэшку нам вырезали этот момент, удалили это время, мы сейчас не можем увидеть лицо того кто украл обувь что нам сейчас делать? Обращались мы к директору директор нам дал запись но без этого Фрагмента, что нам делать?
Лучший ответ

Подавай те конечно же на школу, школа ответственна за пропажу, для начала обратитесь с письменной претензией. А то обстоятельство, что они скрывают от вас именно фрагмент видео того времени, указывает на их виновность.

Здравствуйте! требуйте со школы возмещения ущерба, ответственность на школе.