Неудачи с получением гостевой визы после трех отказов - как преодолеть трудности и быть вместе со своим англичанским мужем?
Я хочу обраиться к вам за помощью. Мне уже три отказали в гостевой визе, а третий раз вообще без основательно. Я так поняла просто не хотят выпускать, потому что я из Донецкой области. У меня муж англичанин и женаты уже почти два года, и никак мы не можем быть вместе. У меня уже крик души, подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? С Уважением Галина.
Если вы не собираетесь жить в ДНР, то лучше всего пробовать получить гражданство РФ, так как Европа не признает ни ДНР, ни ЛНР.
На відмову в отриманні візи можливо подавати апеляцію.