Как помочь мужу попасть в отпуск после призыва на АТО? Страдания семьи и поиск решения
Просто крик души. Я и муж не расписаны но имеем общего ребенка. Мужа призвали в АТО, пол года уже как под Донецком. Каждый раз звонит и говорит, что ребят отпускают в отпуск, а его нет... Дочке только год, я без работы... Что можно сделать, чтоб хотя бы отпустили в отпуск? Помогите пожалуйста, советом...
Вам и другим родственникам мужа, нужно настойчиво требовать от военкомата и штаба ротации и отпуска для мужа. Пишите жалобы, прилагайте к ним документы, записывайтесь на прием к соответствующим чиновникам и штабным офицерам. Чем более интенсивнее будете отстаивать законные права на отпуск, тем быстрее муж его получит.