ИП планирует заключить договор гражданско-правового характера с физическим лицом на услуги по охране труда
ИП планирует заключить договорс физическим лицом гражданско - правового характера на оказание услуг по охране труда (Инструктажи, ведение документации). Правильно будет заключить такой вид договора.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такой договор возможен, однако, необходимо следить что бы он не смог был переквалифицирован в трудовой, важно перечислять конкретные выполняемые работы..
Ваш ответ мне непонятен