Проблемы после смерти супруга - Как подтвердить наступление страхового случая при утере всех документов?
Умер супруг, с которым мы не жили, но не развелись, по приезде на похороны обнаружилось, что из квартиры вынесли всё,нет даже документов.
Далее, выясняется, что покойный имеет невыплаченный кредит, который застрахован.
Мне не могут объяснить в банке, какие документы я должна предоставить, чтобы подтвердить наступление страхового случая, прошу помощи в данном вопросе. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Банк в принципе и не уполномочен подробно объяснять..
Вам надо обратиться в страховую компанию с эти вопросом, где у умершего супруга оформлен страховой полис
Видимо надо будет возбуждать уголовное дело о краже вещей из квартиры..
Как я могу задать вопрос и кому,нет документов,а в полиции меня подняли на смех,сказав,что я не прописана,не проживаю,как я могу быть уверена в том,что они там были...опять тупик.