Не полностью возвращенные деньги после страхового случая по кредиту - вопрос о законности
После наступления страхового случая по кредиту я продолжал платить кредит. Предоставить сразу все документы для выплаты страховки я не мог. Растянулось это на пять месяцев которые я продолжал платить кредит. Страховая компания выплатила страховку в сумме которая была на момент наступления страхового случая. Банк вернул мне деньги выплачиваемые после страхового случая, но не в полном размере, а только кредитную часть, что является только половиной от того что я заплатил. Проценты по кредиту которые я платил после наступления страхового случая мне не вернули. Правомерно ли это?
Если у Вас имеются договоры по данному кредиту, прочитайте, как там регулируются взаимоотношения по данному случаю. Но я считаю, что банк должен был вернуть и суммы процентов. Напишите банку претензию на возврат суммы процентов. При получении ответа от банка, напишите мне.