FСКН ликвидирована и сотрудников переводят в МВД - сроки подачи исков о выплате переработки и отсуживания времени за весь 2015 год
В приказах ФСКН этодействительно не прописано.но в приказах МВД переработка оплачивается это регламентировано.я могу подать в суд после увольнения с МВД о праве выплаты переработки в ФСКН.иск к мвд как к правопреемнику.а так же по другим вопросам которые были и есть к ФСКН например доплата опер сотрудникам закрепленными за служебными автомобилями и так далее
Подавайте! Это ваше право.
Добрый день!
Гарантировать ничего нельзя, но согласно Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" можно обратиться в суд по истечении 3-х месяцев, а что решит суд...
В трёхмесячный срок после увольнения со службы?т е после приказа о моём увольнении например?
у вас нет право на оплату сверхурочных, поскольку у вас ненормированный рабочий день - делают только прибавку к отпуску
В трёхмесячный срок после чего?после перехода в МВД?после увольнения?
В трехмесячный срок после увольнения.
Подавайте! Это ваше право.